Форум об Алексее Иванове

Объявление

Посетителю в статусе "Гость" доступны не все темы форума. Оставить сообщение Гость может только в гостевой книге! Рекомендуем зарегистрироваться и войти на форум, как участник!
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОСЕЩАТЬ ПЕРВЫЙ САЙТ АЛЕКСЕЯ ИВАНОВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об Алексее Иванове » Видео » Выступления


Выступления

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Мила написал:
Мне немного не нравится его что - то наподобие рычания, такое ощущени,что он не может взять ноту

У Леши, как у многих участников этого проекта, плохо еще работает дыхалка. Голос не совсем поставлен. Недостаточная работа с микрофоном. Но это все дело наживное. Научится, он еще молод. У него все впереди!!! :ok:

62

Lara написал(а):

У Леши, как у многих участников этого проекта, плохо еще работает дыхалка. Голос не совсем поставлен. Недостаточная работа с микрофоном. Но это все дело наживное. Научится, он еще молод. У него все впереди!!!

Дыхалка возможно..

63

Lara написал(а):

Мила написал:
Мне немного не нравится его что - то наподобие рычания, такое ощущени,что он не может взять ноту

А мне нравится как он рычит... р-р-р Здорово!  :clapping:

64

Lara написал(а):

У Леши, как у многих участников этого проекта, плохо еще работает дыхалка. Голос не совсем поставлен. Недостаточная работа с микрофоном.

Поспорила бы про дыхалку. У меня вражденное певческое дыхание, моя препод по вокалу только на это всегда делала акцент, при этом если чё не так..., то дыхание не в последнюю очередь сбивается. попробуй петь вживую, на конкурсе, нервничая и т.д., а если ещё и двигаться. Это знаешь как надо тренироваться? По эскалатору подниматься пешком и петь. Я вот так делаю, когда на работу опаздую.... последние 20 ступенек  - уже полный пипец!
И насчет голоса... у Лёши он не поставлен? Я бы так вот не говорила! Он когда свой джаз поет или что то вроде него так это ваще - не подражаемо. А что когда голос поставлен - это значит как у всех? Если его не всегда удающиеся переходы между регистрами считать единственным недостатком, тогда, имхо, это не недостаток, а фишка! И избавляться от неё категорически нельзя!
А про работу с микрофоном.... тут уже ваще... у нас "звёзды" так не умеют, как Лёша...

Не отрицаю, что совершенству предела нет, но боюсь одного: в погоне за совершенством можно потерять себя, свою изюминку.  Ой как я не хочу потерять Лёшу.... имхо, лучше пусть как есть!!!

65

LyagushonoK написал(а):

Не отрицаю, что совершенству предела нет, но боюсь одного: в погоне за совершенством можно потерять себя, свою изюминку.  Ой как я не хочу потерять Лёшу.... имхо, лучше пусть как есть!!!

Грустно это все. Мы так любим Лешу....что готовы на все закрыть глаза :sorry:

66

Lara написал(а):

Мы так любим Лешу....что готовы на все закрыть глаза

Он так плох???
И я лично глаза ни на что не закрываю. Я просто видела его и слышала в реале. И поверь мне недостаток только в нестабильности, а нестабильность (плохое настроение, раздражительность, депрессии там всякие) из-за самокритичности!
Так что надо по-меньше гнобить и по-больше любить!!!

67

LyagushonoK написал(а):

Так что надо по-меньше гнобить и по-больше любить!!!

Я по - моему,неоднократно признавалась Леше в любви. И полюбила я его как раз в тот момент,когда включила телевизор на его выступлении. И на том сайте яростно доказывла всем, что он лучший!  :threaten:

68

Да, ладно... я всё понимаю. Просто в каждом сообщении думаю, что Лёша его прочтет... Лично я люблю критику, но только в свой адрес. Если критикуют того кто мне нравится....  :banned: прихожу в бешенство... извините!

69

LyagushonoK написал(а):

А если рассматривать номера "её звали Лиля" (тут он непосредственнен, и его движения не скованы), "Хали-Гали", "До свиданья мама" и песню Принса, то тут он ещё не обременен образом этого, как говорят, "гламурного подонка"  и, на мой взгляд, уверенность, мужественность и, даже, брутальность ещё более выражены, точнее они не спрятаны под холодностью и безразличием...

Мне как раз больше всего эти песни и понравились в его исполнении. Но"ее звали Лиля"  - это вообще улет. Нереально прекрасен он в исполнении этой песни.

70

Сегодня ночью, это скорее всего будет завтра уже, сделаю "Симону". Видео залью для скачки (по-моему его нет ещё) и МП3 сконвертирую.
Хотела вчера сделать (точнее сегодня ночью), но ступила... тупила до 3-х ночи... Мне сказали "утро вечера мудренее" (Nota), а утром серваки не работали.... Вот *опа...... :cool2:

71

LyagushonoK написал(а):

Сегодня ночью, это скорее всего будет завтра уже, сделаю "Симону". Видео залью для скачки (по-моему его нет ещё) и МП3 сконвертирую.
Хотела вчера сделать (точнее сегодня ночью), но ступила... тупила до 3-х ночи... Мне сказали "утро вечера мудренее" (Nota), а утром серваки не работали.... Вот *опа......

Девушка,когда же ты отдыхаешь? А вообще, молодец :boast:

72

LyagushonoK
Ждем.

73

Видео  вроде тут  :blink:
Симона
http://stream.ifolder.ru/5091155

мп3
http://stream.ifolder.ru/5091627

74

Stasya, спасибки

75

"До свиданья,мама!" и "Симона" в Лешином исполнении лучше оригиналов,Мазаева и Кузьмина. Я думаю, для российской сцены роковое Лехино исполнение было бы более благоприятным. Массовый зритель не готов еще, чтоб у нас появился свой Джо Кокер, Принс или Элтон Джон,увы!

76

Lara написал(а):

Массовый зритель не готов еще, чтоб у нас появился свой Джо Кокер, Принс или Элтон Джон,увы!

Мне кажется что в нашей стране будут хавать всё, если грамотно расрутить.  А если ещё и артист талантлив, то аудитория только возрастает. Лёша может в нескольких направлениях работать... почти во всех. Одинаково здорово получается и рок и джаз и даже попса!
Эх... стать бы продюссером... Где бы спонсоров найти...

77

LyagushonoK написал(а):

Мне кажется что в нашей стране будут хавать всё, если грамотно расрутить.  А если ещё и артист талантлив, то аудитория только возрастает. Лёша может в нескольких направлениях работать... почти во всех. Одинаково здорово получается и рок и джаз и даже попса!
Эх... стать бы продюссером... Где бы спонсоров найти...

Да, подозреваю, что ты далеко пойдешь!

78

LyagushonoK
Спасибо огромное. :clapping:  :give_rose:

79

LyagushonoK
Молодчинка!!! :pleasantry:

80

Надежда написал(а):

:pleasantry:

К чему? Не поняла.

81

SimplemenT

Это про "Симону"!

82

На сайте "Я-талант" посмотрела выступление.. Такой милый...

83

Если кому нужно, тут можно скачать видео "flying away" Иванова А.В.
http://stream.ifolder.ru/5282532

и для фанатов ещё и Билана:
Твои правила "СТС зажигает..." все участнки с Биланом.
http://stream.ifolder.ru/5282636

84

Stasya написал(а):

и для фанатов ещё и Билана:

Это намек?? :suspicious:

Stasya написал(а):

Если кому нужно, тут можно скачать видео "flying away" Иванова А.В.
http://stream.ifolder.ru/5282532и для фанатов ещё и Билана:
Твои правила "СТС зажигает..." все участнки с Биланом.
http://stream.ifolder.ru/5282636

СПАСИБО большое

85

Stasya спасибо! Ты молодчинка!!!

86

Надежда написал(а):

Ты молодчинка!!!

Это последний раз... больше я не нужна ему...

87

Stasya написал(а):

Это последний раз... больше я не нужна ему...

не понял....

88

Lara написал(а):

не понял....


Да я никуда пропадать то не собираюсь, наоборот совсем! Подожду... просто мне нра делать что-то! А щас не хер делать, т.к. ни у него, видимо, ни, следовательно, у нас ничего не происходит........
Мы, возможно, сейчас ещё более нужны, чем раньше... кто знает.... у  мну нет НИКАКОЙ ИНФО! Последний ответ от него 07 Фев 2008...

89

Stasya
У меня ответов нет, я круче;)

90

SimplemenT написал(а):

У меня ответов нет, я круче;)

А этой ночью неделя, как у меня от Иванова не слуху не духу. 13-го он был на форуме! 13-го он мне ответил на почту! и ВСЁ!!!!!!!!! ЖЕСТь!
Я тАк БоЛЬше Не мОГу !!! тОчнеЕ НиХОЧУ!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Форум об Алексее Иванове » Видео » Выступления