Форум об Алексее Иванове

Объявление

Посетителю в статусе "Гость" доступны не все темы форума. Оставить сообщение Гость может только в гостевой книге! Рекомендуем зарегистрироваться и войти на форум, как участник!
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОСЕЩАТЬ ПЕРВЫЙ САЙТ АЛЕКСЕЯ ИВАНОВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об Алексее Иванове » Карьера Алексея » СТС зажигает супер звезду


СТС зажигает супер звезду

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Определенный этап карьеры Алексея. Обсуждаем.

2

На проекте Лёша был самым ярким и запоминающимся участником!

Тина говорила: "Вас либо любят, либо ненавидят"....

Нет никого кто бы остался равнодушным к Лёше.

И мы так заобсуждали эту тему на сайте проекта !!!  :O  :D

3

LyagushonoK
Да. У него был по моему самый большой диапазон. Он сразу мне запомнился. И он очень сексуален(*И пусть простят меня небеса. Аминь.*).

4

SimplemenT написал(а):

самый большой диапазон

... не только диапазон... я кот как бы не на диапазон в первую очередь внимание обратила :lol:... , даже не знаю на что именно... на всё сразу, наверное... Как увидела (ну и услышала конечно) так и всё... ОН и только ОН...  :bye: прощай разум...

5

LyagushonoK
Он когда вышел еще без голоса с песне Блю и Элтона Джона(Моя любимая, одна из самых любимых, песня). Я так и сказала: "Ток испорть". Он спел её без голоса, а мне оооочень понравилось. Я сказала Вау. И как там у тебя? *Прощай разум*

6

Я это шоу смотрела исключительно из-за Леши.Мы с мамой как то случайно переключили телек и увидели исполнение Леши (Элтон Джон).Он пел сорванным голосом.... Нам он понравился уже тогда. Удивительная энергетика,что ли. Я еще тогда сказала:"Этот парень в конце концов выиграет".
Ошиблась? Думаю - нет.Он уже одержал победу в сердцвх многочисленных поклонниц!

7

Мы, как нормальные люди, не могли не оценить этот талант! А Лёша знает, что талантлив и, уверена, правильно распорядится им! Нам на радость, себе на счастье! :air_kiss:

8

Nota
Я тоже на это надеюсь. Поймала себя на мысли, что он поет рок(ну так сказать) и я это слушаю, хотя не люблю этот стиль музыки.

9

МНЕ КАЖЕТЬСЯ лЕША ПОЕТ В СТИЛЕ ДЖАЗА,ИЛИ  Я ОЩИБАЮСЬ?

10

вероника написал(а):

МНЕ КАЖЕТЬСЯ лЕША ПОЕТ В СТИЛЕ ДЖАЗА,ИЛИ  Я ОЩИБАЮСЬ?

Ошибаешься! Хотя он может всё! :yes:

11

Мила
Я перенесла твои вопросы в специально созданную тему: Вопросы Алексею.
Жди ответа и Лешу тоже:))) Он ух какой не простой.

12

SimplemenT написал(а):

Он ух какой не простой.

Клёвый!
То он Солнце, то вдруг лёд...
как огонь и как водоворот
бешеных страстей, снежных окровений....
страшно повернуть за поворот!
Упустить из виду и забыться,
вдруг придеться навсегда проститься... :cray:
По ночам не спится...
Вдруг захочет Лёша объявиться!

Нету слов чтоб выразиться... ночью надо спать... не могу я спать и нечего сказать...    :parting2:

13

Мне так его было жаль, когда он спел первый раз (со связками было что-то)... Тина сказала, что была у него возможность потерять голос !!! Я подумала: "Парень что же ты делаешь?"
Он за 4 месяца превратился в КОМАНДИРА ДЕВЧАЧИХ СЕРДЕЦ, он просто мастер перевоплощения...
Гламурные "падонки" рулят ! Продолжай в том же духе! :girl_in_love:

14

Надежда написал(а):

Он за 4 месяца превратился в КОМАНДИРА ДЕВЧАЧИХ СЕРДЕЦ, он просто мастер перевоплощения...

Я думаю, он и до проекта им был! Просто проект вывел его на новую орбиту и утвердил в этом звании!
А про подонка... Разбивать столько сердец незнакомых женщин - это одно, но ведь он будет и с любимыми женщинами жесток! Но пока это у него  только в перспективе! Или уже?! :sorry:

15

Nota написал(а):

но ведь он будет и с любимыми женщинами жесток!

Nota! Бог с тобой... такое прогнозировать... он не жесток будет, просто он очень спокойный (хотя страсти в нём и много) и редкая женская особь сможет тронуть его  :cray: (редко, но метко)... а ещё он целеустремленный и если чувства станут на его пути... фиг с ними с чувствами...
Так и до проекта было, и будет.. просто на проекте это проявилось из-за нового образа... этого "гламурного падонка"... :sorry: ...

16

LyagushonoK написал(а):

Nota написал:

    но ведь он будет и с любимыми женщинами жесток!

Nota! Бог с тобой... такое прогнозировать... он не жесток будет, просто он очень спокойный (хотя страсти в нём и много) и редкая женская особь сможет тронуть его  :cray: (редко, но метко)... а ещё он целеустремленный и если чувства станут на его пути... фиг с ними с чувствами...
Так и до проекта было, и будет.. просто на проекте это проявилось из-за нового образа... этого "гламурного падонка"... :sorry: ...

Ну, и в чём я не права?! Разве это не жестоко?! :rolleyes: Может бы ты не понимаешь,  о чём я говорю? Даже не специально и не осознанно, но он будет таким, потому что он такой! :cool:

17

LyagushonoK написал(а):

Клёвый!
То он Солнце, то вдруг лёд...
как огонь и как водоворот
бешеных страстей, снежных окровений....
страшно повернуть за поворот!
Упустить из виду и забыться,
вдруг придеться навсегда проститься... :cray:
По ночам не спится...
Вдруг захочет Лёша объявиться!

Нету слов чтоб выразиться... ночью надо спать... не могу я спать и нечего сказать...    :parting2:

Какой стих... Прям в рифму... Умница.

Надежда написал(а):

Мне так его было жаль, когда он спел первый раз (со связками было что-то)... Тина сказала, что была у него возможность потерять голос !!! Я подумала: "Парень что же ты делаешь?"
Он за 4 месяца превратился в КОМАНДИРА ДЕВЧАЧИХ СЕРДЕЦ, он просто мастер перевоплощения...
Гламурные "падонки" рулят ! Продолжай в том же духе! :girl_in_love:

Я когад услышала, что голос может потерять подумала: А что правда?! Ты чего парнишка...
После выступления прошептала: Да что вы врете... Он ОФИГЕННО спел, ничего у него не болит..

Nota написал(а):

Я думаю, он и до проекта им был! Просто проект вывел его на новую орбиту и утвердил в этом звании!
А про подонка... Разбивать столько сердец незнакомых женщин - это одно, но ведь он будет и с любимыми женщинами жесток! Но пока это у него в только перспективе! Или уже?! :sorry:

По поводу "уже" врятли.. Не выглядит он на ..

Мила написал(а):

Почему женщин? Девушек,я бы сказала   :girl_in_love: Побольше бы информации о нем :air_kiss:

Всем хочется:((

LyagushonoK написал(а):

Nota! Бог с тобой... такое прогнозировать... он не жесток будет, просто он очень спокойный (хотя страсти в нём и много) и редкая женская особь сможет тронуть его  :cray: (редко, но метко)... а ещё он целеустремленный и если чувства станут на его пути... фиг с ними с чувствами...
Так и до проекта было, и будет.. просто на проекте это проявилось из-за нового образа... этого "гламурного падонка"... :sorry: ...

Между прочим многие современные исполнители и исполнительницы ставят работу на первый план.. Я пока не работаю, но уверена, что у меня будет так же.

18

SimplemenT написал(а):

Между прочим многие современные исполнители и исполнительницы ставят работу на первый план.. Я пока не работаю, но уверена, что у меня будет так же.

Не только исполнители и исполнительницы... вообще многие люди. Но это всё сублимации (по Фрейду)... помяни моё слово - ничего хорошего из этого не выходит. Всё надо сочетать и правильно расставлять приоритеты, а иначе и целеустремленность превратится в упрямство и напористость... а это уже дорога в никуда, а вовсе не к счастью!
Глупо может давать советы, которым сам не можешь следовать... но я основываясь на опыте, хоть и небольшом...

19

Да вы что? "Гламурный подок"-это только образ, а в жизни он не такой, по крайней мере я так думаю... Он хороший, милый и пушистый  :girl_in_love:

20

Надежда написал(а):

Да вы что? "Гламурный подок"-это только образ, а в жизни он не такой, по крайней мере я так думаю... Он хороший, милый и пушистый

Он гламурный - это да,но не подонок :derisive:  Он сексуальный мачо!  :blush2:

21

Надежда написал(а):

Он хороший, милый и пушистый

Без комментариев... :bye:

22

LyagushonoK написал(а):

Не только исполнители и исполнительницы... вообще многие люди. Но это всё сублимации (по Фрейду)... помяни моё слово - ничего хорошего из этого не выходит. Всё надо сочетать и правильно расставлять приоритеты, а иначе и целеустремленность превратится в упрямство и напористость... а это уже дорога в никуда, а вовсе не к счастью!
Глупо может давать советы, которым сам не можешь следовать... но я основываясь на опыте, хоть и небольшом...

Я просто знаю.. Я сейчас почти полностью отдалась своей группе, я всегда им помогаю и времени не хватает:)) Это можно сказать карьера. работа в какой-то степени.

Надежда написал(а):

Да вы что? "Гламурный подок"-это только образ, а в жизни он не такой, по крайней мере я так думаю... Он хороший, милый и пушистый  :girl_in_love:

Не пушистый точно.. :lazy:

Lara написал(а):

Он гламурный - это да,но не подонок :derisive:  Он сексуальный мачо!  :blush2:

Вспомнилась Лолита..

LyagushonoK написал(а):

Без комментариев... :bye:

:rofl: Ты как всегда..

23

Лёша - хороший парень и это мы все знаем... Ёу! :dance:

24

Надежда написал(а):

Лёша - хороший парень

Ничего не могу возразить... люблю Его!  :heart:  :grin:

25

Надежда
Good boy:))))))  :heart: him. And you?

26

Он тот ради которого мы все здесь собрались

27

Надежда
Конечно!!! Я рада, что форум не пустует.

28

Похоже данную тему можно закрыть! Читаем тему! Если по поводу проекта нечего сказать, то ищем более подходящую для своих мыслей тему! Спасибо!

29

Кажется этот вопрос касается  проекта, и Лёши!

http://blogs.mail.ru/mail/masha_blog/6F … E3938.html

Отредактировано Nota (2008-02-01 15:51:23)

30

Nota
Эх.. Не знаю что сказать.


Вы здесь » Форум об Алексее Иванове » Карьера Алексея » СТС зажигает супер звезду