Форум об Алексее Иванове

Объявление

Посетителю в статусе "Гость" доступны не все темы форума. Оставить сообщение Гость может только в гостевой книге! Рекомендуем зарегистрироваться и войти на форум, как участник!
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОСЕЩАТЬ ПЕРВЫЙ САЙТ АЛЕКСЕЯ ИВАНОВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об Алексее Иванове » Карьера Алексея » Предложения, советы, рекомендации или просто пожелания!


Предложения, советы, рекомендации или просто пожелания!

Сообщений 1 страница 30 из 88

1


Много раз на форуме СТС выражалось недовольство тем, какие песни пел Лёша, в каких жанрах и т.д. Было и наоборот. Лично мне нравится всё, главное кто исполняет. Но всё же есть определенные стили и жанры, которые удаются Лёше особенно здорово! Предлагаю высказаться по данной теме, а также по поводу образа и всех других составляющих артиста здесь!
НО! здесь не критикуем! Не обсуждаем, то что было плохо (имхо, такого не было)! Предлагаем то, что будет, на ваш взгляд, хорошо!

2

мне бы очень хотелось услышать чисто джазовую композиция...
... а в "Unchain my heart" одно только "...babe..." чего стоит! Жизнь бы отдала, чтоб в свой адрес его услышать... :blush2:

"Come Undone" и "They wont go... " очень подходят по характеру (и дело не в созданном на проекте образе!), подходят по эмоциональному складу Лёши...кстати, Элтон Джон, тоже как ни странно...

Вообще, очень нужно чтобы репертуар был расчитан не на то что будут "хавать" широкие массы (этого полно в нашем шоу-бизе, и он потому не на уровне...), а на то что реально подходит исполнителю, то что ему самому нравится исполнять! Что бы передавались энергетика и эмоции, это то что здорово получается у Лёши... то что получилось также и в "Лиле" и в "Симоне" и в "Хали-Гали".... "Пипец" - это ваще пипец реально, просто песня была спасена, её надо забрать у Глюкозы и отдать Иванову навсегда!

3

LyagushonoK написал(а):

Лиле

У меня есть пару вопросов к исполнению Леши, но всё это уходит на второй план, когда слышишь, КАК он это поет..

Элтон Джон стал для меня главным, когда я его заметила. Помоему это было супер, даже с сорванным голосом!

4

Мне понравилось в его исполнении все песни,но особенно:"До свидания,мама!", песня Д.Ковальского, и концерт,по моему от 27 октября,где он пел в красной рубахе и перчатках. Простите,не знаю названий песен.

5

Lara написал(а):

он пел в красной рубахе и перчатках

Это когда??? я ещё, оказывается, и не в теме....  :mda:

6

Прошу у неба ответ:
"Как жить с мечтой, или нет?"
Сложить два целых в одно,
Увязли мысли в молоко
Я понимаю тебя
Боль давит крепко меня
Скажи мне точный ответ
МНЕ ЖДАТЬ ТЕБЯ, АЛЕКСЕЙ, ИЛИ НЕТ???
(это не моё сочинение) :sorry:

7

Ну, конечно, это Шекспир!  :D

8

LyagushonoK
Было такое выступление

Дамы и господа, по теме.

9

Лёша будь собой и неподдавайся на правокации!

10

Надежда
Дя! :good:

11

Вы знаете... я не такие предложения имела ввиду, создавая тему...
я думала кому-то будет интересно творчески подумать и предложить новый образ, например, стили, жанры, примеры песен.. такое что-то...

Ну да ладно...

12

Я лично вечно помню и люблю образ, с которым Леша пришел. Не люблю я его челку:(

13

Тогда был не образ! Это был Лёша такой, какой он есть... я его таким тоже и сейчас воспринимаю, но у артиста дожен быть образ, по началу как минимум (т.е. до того как станет популярным)!

14

LyagushonoK написал(а):

Тогда был не образ! Это был Лёша такой, какой он есть... я его таким тоже и сейчас воспринимаю, но у артиста дожен быть образ, по началу как минимум (т.е. до того как станет популярным)!

Ну я не люблю эту челку!!! Пусть уберет и будет идеально.

15

...... что с челкой, что без челки - всё равно........
он в Хали-Гали классный...... ваще просто! вот мой типаж.... и крутой и "подонок" и лапочка...! в костюме ! всё прям.. я в восторге.

16

LyagushonoK
Хали гали это то что надо..

17

Вы знаете, а мне его чёлка нравится... Я без неё его теперь просто не вижу и не представляю... Она ему очень идёт. Он с новым образом преобрёл гламур и важность... Я лично так считаю

18

Посмотрите на последнее фото  в теме Фото! Это Лёшенька в июле прошлого года! Практически та же причёска. что и сейчас! Подстригся непосредственно перед проектом. Неужели так и будете бесконечно обсуждать его причёску!
Меня устраивает любая его стрижка! Это ведь всё равно Алексей Иванов! На том форуме задолбалаи с этой темой, давайте хоть здесь закроем её! :neo:  :bomb:

19

песня
хочу в исполнении Иванова!
Bono
If you wear that velvet dress

http://stream.ifolder.ru/5022487

20

LyagushonoK
Да.. Думаю пойдет.

21

ещё одна
INXS
'By my side'
http://stream.ifolder.ru/5030438

22

LyagushonoK
Как-то не очень слышу в его исполнении.

23

Ну, ты знаешь, SimplemenT, я как-то не могла подумать, что моей любимой песней в исполнении Лёши станет Unchain my heart. Сначала не восприняла, т.е. когда услышала, всё равно не слышала... зато теперь понимаю насколько разноплановые песни он может петь...  :cool2:

24

LyagushonoK
Ну если бы спел... Может я бы и изменила своё мнение.

25

Эта песня в стиле Элтона Джона!....

26

LyagushonoK
Возможно, ну не знаю.. Не взяла она меня.

27

А меня за душу взяла песня ПРОсыпайся под звук гитар,не могу,аж плачу под эту песню,такая какая то она душевная,сразу наших местных коряков представляю.....на краю земли,в самой дали,возле устья рек,жил человек :P

28

вероника
Она меня тоже задела...

29

А в последний для него конкурсный день, что он пел? Я его просто тогда не узнала- глазищи грустные в поллица!!!!По-моему,он выложил при ее исполнении всю свою душу!

30

Lara
Я его лично узнала:)


Вы здесь » Форум об Алексее Иванове » Карьера Алексея » Предложения, советы, рекомендации или просто пожелания!