Форум об Алексее Иванове

Объявление

Посетителю в статусе "Гость" доступны не все темы форума. Оставить сообщение Гость может только в гостевой книге! Рекомендуем зарегистрироваться и войти на форум, как участник!
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОСЕЩАТЬ ПЕРВЫЙ САЙТ АЛЕКСЕЯ ИВАНОВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об Алексее Иванове » Видео » Выступления


Выступления

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

***

2


http://ivanovalekcey.narod.ru/videos.html

не знаю когда ещё! удастся накопать, а пока только это...  :cray:

3

Слава Богу у нас это есть! Смотрю-не насмотрюсь! Лёша великолепен! :yahoo:

4

Nota
Это точно.

5

Слава техническому прогрессу! Но тут я лоханулась! У меня никогда не было потребности в видеоплеере, поэтому у меня его нет! Сейчас надо что-то срочно менять! На будущее! Но поезд уже ушёл - Лёша на проекте купирован и не лучшего качества! :cray:

6

Nota
У меня всегда плеер только с экраном, часто слушаю музыку и одновременно смотрю фото исполнителя:) И выдаю: Эх...

7

подскажите пожалуйста как я могу видео скачать к себе на комп?

8

вероника
Пока никак. Но думаю в скором времени сможешь.

9

То что есть у меня я могу попробовать выложить где нить, тока где.... на ifolder?
Но у мя мизер... даже не всё что на сайте...  :cray:

10

LyagushonoK
Но что-то то есть! Выкладывай. Будем очень благодарны.

11

Может быть Лёша нам что-нибудь подарит?! У него-то должно быть! Если он, конечно, не жадный! :thank_you:

12

Nota
Я тоже надеюсь, на то, что он не жадный:)

13

Жадность вообще отвратительное качество, а для мужчины, настоящего, это абсолютно не допустимо! :/   :no:  :yes:

14

Nota написал(а):

Жадность вообще отвратительное качество, а для мужчины, настоящего, это абсолютно не допустимо! :/   :no:  :yes:

В одном сообщении два противоположных смайла. Ты первая у кого я это вижу.
*Хотя  я вообще уникум и прошу заметить, что с плохим зрением:)*

Мой брат очень жадный, постоянно прет у меня конфетки :sorry:

15

Блин, если Лёша сюда зайдёт он за голову возьмётся... Что за разговоры? Жадный, не жадный? Вы меня конечно извините, но я думаю это не уместно не зная человека приписывать ему какие-то качества и обсуждать...

16

Надежда написал(а):

Блин, если Лёша сюда зайдёт он за голову возьмётся... Что за разговоры? Жадный, не жадный? Вы меня конечно извините, но я думаю это не уместно не зная человека приписывать ему какие-то качества и обсуждать...

Странное у тебя  восприятие! Ты опять всё невнимательно прочитала! Не вырывай из контекста! :black_eye:

17

Возможно, я не правильно поняла :meeting:

18

Жадность - смешное слово, правда? Она ваще смешно выглядит... Но вы, конечно, ЖЖОТЕ  :rofl:

Лёша, если ты тут будешь когда-нить! Отнесись ко всему написанному с пониманием! Нам тебя не хватает!!! Крыша едет...

19

Это точно... Как кто-то ранее выражался "Прощай разум  :bye: "

20

Да! Интересно тут все уже того?  :pooh_lol:

21

LyagushonoK написал(а):

LyagushonoK
Но что-то то есть! Выкладывай. Будем очень благодарны.

http://stream.ifolder.ru/4993783
Вот Come Undone
А ваще по агенту легче, так долго сильно!

22

:dance: УРА!!!

23

Надежда написал(а):

Да! Интересно тут все уже того?

Ну, если ты ещё не заметила, что и ты тоже  :rofl: , то обращаю на это твое внимание! Ты пишешь как заведенная, я! за тобой уже не успеваю!!!!

ЭТО ТЕМА ВИДЕО... Обсудите материал ПО ТЕМЕ!!!

24

Да здесь уже все темы смешались, кто что хочет, то и пишет.... Разве я не права?  :)

25

Да фаны они все немного того... и соответственно я тоже  :crazy:

26

Надежда написал(а):

Да фаны они все немного того... и соответственно я тоже

хотя я себя прям таким уж и фаном не считаю...

27


Надежда! тихо сам с собой! 
:pardon:

28

LyagushonoK написал(а):

Надежда! тихо сам с собой!

:crazy:

29

Надежда написал(а):

Да здесь уже все темы смешались, кто что хочет, то и пишет.... Разве я не права?

А обсуждаться должны выступления, на сайте 8 видео есть...

Надежда написал(а):

хотя я себя прям таким уж и фаном не считаю...

А кем в данном контексте ты себя считаешь... поклонницей? почитательницей? Е меня эти слова только с творчеством и с талантом ассоциируются и никак с человеком, которого очень интересует "а есть ли у предмета обожания девушка"... Не знаю понятно ли выразилась  :tomato2:

P.S. Я сегодня зануда... Ещё чуть-чуть и вместо LyagushonoK будет Zloy admin

30

LyagushonoK написал(а):

P.S. Я сегодня зануда... Ещё чуть-чуть и вместо LyagushonoK будет Zloy admin

Должна же ты соответствовать своему статусу! Меня, чур, не критиковать! :black_eye:


Вы здесь » Форум об Алексее Иванове » Видео » Выступления