Форум об Алексее Иванове

Объявление

Посетителю в статусе "Гость" доступны не все темы форума. Оставить сообщение Гость может только в гостевой книге! Рекомендуем зарегистрироваться и войти на форум, как участник!
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОСЕЩАТЬ ПЕРВЫЙ САЙТ АЛЕКСЕЯ ИВАНОВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об Алексее Иванове » Видео » Выступления


Выступления

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

видео: мне очень понравилась Симона) особенно когда он эти строчки выпевал) а песня энигмы так вообще у меня мурашки по всему телу забегали,намного круче чем сама группа исполнила) конечно и северный человек свою лепту внес) вообще когда леша поет невозможно смотреть с равнодушием,сердечко сразу бешенно колотиться :heart:

32

Надежда написал(а):

Блин, если Лёша сюда зайдёт он за голову возьмётся... Что за разговоры? Жадный, не жадный? Вы меня конечно извините, но я думаю это не уместно не зная человека приписывать ему какие-то качества и обсуждать...

Мы шутя. Я думаю до Алексея это докатиться.

LyagushonoK написал(а):

Жадность - смешное слово, правда? Она ваще смешно выглядит... Но вы, конечно, ЖЖОТЕ  :rofl:

Спасибо. Merci, mon ange.

LyagushonoK написал(а):

Лёша, если ты тут будешь когда-нить! Отнесись ко всему написанному с пониманием! Нам тебя не хватает!!! Крыша едет...

Крыша едет не спеша...

33

Надежда написал(а):

:crazy:

Еще раз увижу от вас флуд, один смайл в сообщение... Буду ставить замечания, потом забаню, а потом и удалю, если не закончится:))

LyagushonoK написал(а):

P.S. Я сегодня зануда... Ещё чуть-чуть и вместо LyagushonoK будет Zloy admin

Как видишь, я  уже.

34

SimplemenT написал(а):

Еще раз увижу от вас флуд, один смайл в сообщение... Буду ставить замечания, потом забаню, а потом и удалю, если не закончится:))

Жутко извиняюсь...

35

Мне тоже нравится видео... Особенно как Лёша исполнял песню "Симона"...
"Сим-о-о-она-а-а девушка моей мечты
Сим-о-о-она королева красоты... вап-па-па-па-па-па..."
Прикольно!!! :yu:

36

Да,у меня даже мама целый день под впечатлением ходила)

37

SimplemenT написал(а):

Крыша едет не спеша...

А по-моему она поспешно съехала!  :pardon: 

38

LyagushonoK написал(а):

А по-моему она поспешно съехала!  :pardon:

У меня нет.. Она еще долго поскрипывала..
Надежда
А у меня даже mp3 нет:(((

39

У меня тоже нет... Но блин, я ХОЧУ эту песню на мр3!!!

40

Надежда
Я посмотрела видео и захотела еще больше.

41

Мне ещё нравится как он исполняет песню "Пипец"... А как он рычит! У-у—ух! :good:

42

Надежда
Я слушаю эту песню наверно только ради того, как он в конце рычит... Я уже говорила это одному человечку... Как он рычит... УУУУх.

43

SimplemenT написал(а):

Я слушаю эту песню наверно только ради того, как он в конце рычит... Я уже говорила это одному человечку... Как он рычит... УУУУх.

:grin:  говорила! Что меня кстати поразило, учитывая твой возраст... На форуме СТС девчонки утверждали что это грубо (такой рык, басы) и их коробит. Они как раз относились к возрасту с 14 до макс. 17 лет.... Наверное, они просто недоразвитые...  :crazy:

44

LyagushonoK
Я не знаю какие они... Но этот рык.. Это просто Ах

45

Вы меня извините, ради Бога,
но разве Лёша пел песню группы Браво "Я то что надо" ???

46

Zloy Admin написал(а):

Вы меня извините, ради Бога,
но разве Лёша пел песню группы Браво "Я то что надо" ???

Нет,  конечно! Лобжанидзе. Но песня по всем статьям для Лёши!:grin:

47

Nota написал(а):

Но песня по всем статьям для Лёши!

Так вот в том то и дело... сегодня перекапывала инет и в обсуждении на каком-то форуме нашла... вот уроды! не знают а пишут, что мол Иванов пел, и ваще не в тему.... допустить что я могла что-то пропустить я могу, но что бы Лёша плохо исполнил эту песню - НЕЕЕЕЕТ!
Эх... а вот спел бы её на самом деле!!!   :yes:  :angel:  :heart:

48

А мне всё нравится, что он поёт!

49

Надежда написал(а):

А мне всё нравится, что он поёт!

А кому здесь не нравится? :O

50

Nota написал(а):

А кому здесь не нравится?

Просто выбирают: надо ему эту песню спеть, ту песню... А по мне... да хоть он песню Бабкиной споёт мне всё равно понравится

51

Так и я об этом! :rolleyes:

52

Надежда написал(а):

да хоть он песню Бабкиной споёт мне всё равно понравится

:rofl:
Ю - ху..........у,  ржунимагу!!!
Вот вы жжоте!!!!!!!!!
Да, не, мне тож, понравится, но я буду ржать!!!!!!!

53

А мне не всё нравится. Я знаю себя. Допустим я люблю Грегори, но есть песни, которые мне совсем не нравятся в его исполнении. Не думаю, что Лешу обойдет это.

54

SimplemenT написал(а):

А мне не всё нравится. Я знаю себя. Допустим я люблю Грегори, но есть песни, которые мне совсем не нравятся в его исполнении. Не думаю, что Лешу обойдет это.

В моей жизни нет ничего, что мне не нравится категорически. В песнях то же, даже если не нравится в общем, обязательно нравится что-то одно: ритм, вокал, энергетика, жанр или стиль, что угодно, но что-то обязательно нравится. Так вот... я в восторге от тембра Лёши, думаю, все уже поняли это, поэтому всё-всё -всё его голосом мне будет нравится... это болезнь. При этом я могу оценить критически его вокал, выступление в общем, найти недоработки, но даже то что есть "минус" я воспринимаю как "плюс"... потому и "понравится всё".... А песню бабкиной можно воспринимать как комедию, если в исполнении Лёши.. есть же люди, которые от Сердючки, например, тащатся... уж извиняйте за сравнение!

55

Мила написал(а):

Мне немного не нравится его что - то наподобие рычания, такое ощущени,что он не может взять ноту

:help:

а по-моему, это то как раз супер секси, детка!
уж может я в этом конечно ничего не понимаю......... :rofl:

56

Мила написал(а):

Мне немного не нравится его что - то наподобие рычания, такое ощущени,что он не может взять ноту

Нет!"!! Он специально рычал... Это было видно..

LyagushonoK написал(а):

а по-моему, это то как раз супер секси, детка!

Во-во

57

смотрите

http://www.biggdi.com/play.php?v=A5xEWRzN1u4

They Won`t Go When I Go

58

:clapping:  :pleasantry: Слава LyagushonoK*у!!!

59

на сайте, тут
http://ivanovalekcey.narod.ru/videos1.html

ещё четыре клипа я положила, но у мя плохо с подписями и с названием одной из песен. Помогите!

60

ЩАс наконец поняла. Лёша никогда не выступал так, как будто он принимает участие в конкурсе.

А если рассматривать номера "её звали Лиля" (тут он непосредственнен, и его движения не скованы), "Хали-Гали", "До свиданья мама" и песню Принса, то тут он ещё не обременен образом этого, как говорят, "гламурного подонка"  и, на мой взгляд, уверенность, мужественность и, даже, брутальность ещё более выражены, точнее они не спрятаны под холодностью и безразличием...


Вы здесь » Форум об Алексее Иванове » Видео » Выступления