Форум об Алексее Иванове

Объявление

Посетителю в статусе "Гость" доступны не все темы форума. Оставить сообщение Гость может только в гостевой книге! Рекомендуем зарегистрироваться и войти на форум, как участник!
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОСЕЩАТЬ ПЕРВЫЙ САЙТ АЛЕКСЕЯ ИВАНОВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инет

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Stasya
Спокойствие, только спокойствие.

62

SimplemenT написал(а):

Спокойствие, только спокойствие.

Это не моё........ :love:

63

От кого: Алексей Иванов
Дата: 05 Фев 2008 01:35:56

цитирую:

"я в клину переодически матаюсь в москву мне безумно приятно что 
столько внимания ко мне!как только смогу буду отвечать!Я только  30 
минут назад подключил себе здесь в Клину интернет]!"

УРА!

64

Наш миленький подкючил Интернет:)) УРА.

65

Мила
:push: Гордимся

66

Вот, новое ссыль! страница!
Лёша эту стр. сам творит, так что можете на слово верить!!!!!!!!!!!!
А на х* сайт нужон... я не зна!!!!!!!!!

67

Stasya написал(а):

Ана х* сайт нужон... я не зна!!!!!!!!!

Так может для сайта взять эту информацию? Для кого он старается - для фанатов же. Что толку,что никто этой страницей  не будет интересоваться? Кстаа, откуда ты это накопала?

68

Да на сайт выложи это всё и не парься.. Это не сайт, а просто типо визитной карточки:))

69

Lara написал(а):

откуда ты это накопала?

Это он сделал! и прислал ссыль! Задолбался сидеть без дела ребёнок  :huh:

SimplemenT написал(а):

Да на сайт выложи это всё и не парься..

Так и сделаю... ссыль на сайте уже... ещё в его истории поправлю.

Мила написал(а):

До чего же он красивый!!!!

Он ваще просто прелесть! Уникальный чел! Я в восторге!

А ночью я просто пьяная была :)) Извиняйте  :embarrest:

70

Stasya написал(а):

Так и сделаю... ссыль на сайте уже... ещё в его истории поправлю.

Именно:) Гений ты мой!

71

Мила написал(а):

что с лешиной веб страницей?

Всё  порядке... я там была... А что не так?

72

Мила
Я захожу... всё открывается и фото и видео и досье... не знаю что у вас такое...

73

Мила написал(а):

Не могу зайти...типа добро пожаловать на мой сайт и все

браузер старый.
У меня на работе ie 6.0 - ничего нет, а дома 7.0 - и всё good! Переустанавливай!
У тя много чего наверняка не работает из Media под ActivX, причем ты этого даже не подозреваешь!...

74

ОН написал сообщение на форуме СТС. Благодарит поклонников. Девочки, он относится к нам не как к индивидумам,  а как к какой - то сплошной безликой толпе. Например, неужели за стихи нельзя было мне написать в личку на том же форуме? Он благодарит обобщенно всех поклонников и снова указывает свой эл.адрес. Я сто раз ему туда писала. Но ответа нет. Странно все это.

75

1) Он отвечает на то, на что считает нужным...
2) о ЛС, по-моему, ничего не знает.
3) По поводу безликой толпы - это да. Но неужели он должен знать нас по именам? Он стремиться запоминать важных людей!... Что тут обсуждать... я тоже отправляла ему стихи на мыло.. да и потом.... он меня вообще видел, слышал и подписывал мне автограф, т.е. писал мой ник, которым я и пользуюсь при общении с ним всегда... и при этом я остаюсь частью безликой толпы фанаток......ну и пусть так, я от этого меньше любить его не буду!

76

Звездная...болезнь написал(а):

о ЛС, по-моему, ничего не знает.

Уж про это он знает...он мне как-то отвечал, давно...

77

ну началось!а ничего если я всё это тут читаю!!!!Вот так я и думал.Несколько звонков в неподходящее время и вот те раз,Звёздная болезнь.ну-ну.как вам теперь доверять?обидно,но с другой стороны вы конечно долго терпели моё отсутствие .всё понятно и объяснимо,но не гоните коней.Работать ведб тоже когда-то нужно,а что прикажите есть?У меня Мама с внуком сидит(моим племянником) родители разведены.думаете легко?салон красоты уже наполнен новыми работниками(там раньше помошником мастера работал)!куда возвращаться и где кормиться?А тем более мёртвый сезон,концертов не было!Да ну зачем я всё это рассказываю.думаю кому нужно- это понял!но всё равно за всё спасибо!Конечно я ещё не всё прочитал на темах,но если есть возможнасть лучше удалить обидные строки.К вам я с МИРОМ пришёл ;))))))) Алексей Иванов...... P.S. : А воскицательные знаки ставлю действительно от эмоциональности.Ну нравится мне так писать.Но сейчас пытаюсь от этого отвыкать,действительно не правильно это всё,Да и ошибок куча,Блин ;)))) ;;))))

78

наверное тем я и отличаюсь от Андрея Лобжанидзе,который знает свих поклонниц поимённо.Да не успел я С вами ещё познакомиться!Хорошо.Сделаем Так : так как обо мне вы знаете больше чем я о вас,Каждая напишет просебя то что посчитает нужным .Тем более присылая письма на мыло нужно представляться,как например делает это STASYA!Спасибо за внимание!

79


Ну, вот....... ну простите меня, если что не так, Алексей Владимирович! и  все все все!!!
Да и строк обидных больше всего от меня! Скорей всего...  У кого то восклицательные знаки от эмоциональности (от которых кстати не надо избавляться!!! это фишка и это очень прикольно!).... а вот у меня....... язвительные слова...... ПРОСТИТЕ меня за "звёздную болезнь" и т.д. сама уже всего не помню, я всё удалю!  :((

вот тема есть Познакомимся?
там каждый кто посчитал это важным о себе написал!

80

Алексей написал(а):

Тем более присылая письма на мыло нужно представляться,как например делает это STASYA!

Леша! Мне немного непонятно,может обойтись без мыла? Ведь здесь многие девочки про себя все написали в теме "Познакомимся?". И есть ведь возможность именно на этом сайте лично пообщаться по ЛС.Жду с нетерпением нового твоего появления на этом форуме!!!!

81

Stasya написал(а):

Да и строк обидных больше всего от меня!

Что - то я никаких обидных для Алексея строк от тебя не видела. Были какие - то моменты отчаяния, безысходности, горечи....но  это только от того,что не было возможности общаться с Лешей.Не так ли?

82

Lara написал(а):

Были какие - то моменты отчаяния, безысходности, горечи....но  это только от того,что не было возможности общаться с Лешей.Не так ли?

Всё так, но мне надо сдерживаться, поэтому я буду теперь модерировать весь форум в 1250 сообщений.

83

Алексей
Чудо наше.. Я на тебя всё еще в обиде, но не суть. Знаете, уважаемый.. Меня зовут ЛЕНА! Пока я в эмоциях и не совсем приятных.. Пардон.

84

Алексей написал(а):

!Спасибо за внимание!

Не за что. Обращайся еще.

85

Алексей написал(а):

Да ну зачем я всё это рассказываю.думаю кому нужно- это понял!

Лёша!! Всё равно рассказывай!!!!

86

Stasya написал(а):

Лёша!! Всё равно рассказывай!!!!

Мила написал(а):

Леша, мы очень за тебя переживаем.Пиши и рассказывай, нам это необходимо!!! Мы поймем тебя в оюбом случае!!!

Да!Да!Да! Вести от тебя для нас как оазис среди пустыни!

87

Ужас и кошмар!
http://news.mail.ru/culture/1608307/?ac … amp;mark=4

88

Nota написал(а):

Ужас и кошмар!
http://news.mail.ru/culture/1608307/?ac … amp;mark=4

Это отвратительно!
Батурин - моральный урод!!! Я не фанатка Билана, но таких продюссеров я бы отстреливала собственными руками!!! Бедный Димка чтож ему так не везет то????

89

Я о том же, что и Стася! Это отвратительно! Билан заложник чьих-то разборок! Всё тот же грёбаный шоу-биз, в который так рвётся Иванов!

90

Stasya написал(а):

Это отвратительно!
Батурин - моральный урод!!!

Nota написал(а):

Это отвратительно! Билан заложник чьих-то разборок! Всё тот же грёбаный шоу-биз, в который так рвётся Иванов!

Ой,как согласна с вами! Я сразу же на Лешу все перевожу(представила его на месте Виктора Белана).Действительно, надо ли так стремиться в мировой шоубизнес?Может, тихим сапом в российскую попсу  (всем лучше - он будет дома и при своих поклонниках).

Мила написал(а):

Но только непонятно, - что это Билан снова рвется на Евровидение? Он свою миссию выполнил.Что у нас,кроме него,никто больше не в евроформате?

И с этим высказыванием тоже согласна.Если уж на то пошло - Евровидение не такой уж конкурс, чтобы  в него рваться, рискуя всем.