Форум об Алексее Иванове

Объявление

Посетителю в статусе "Гость" доступны не все темы форума. Оставить сообщение Гость может только в гостевой книге! Рекомендуем зарегистрироваться и войти на форум, как участник!
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОСЕЩАТЬ ПЕРВЫЙ САЙТ АЛЕКСЕЯ ИВАНОВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инет

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

вероника
А вы успели позвонить?

Lara написал(а):

Ну ЕСТЕСТВЕННО!!!

Это полный пипец.

32

Я счастлива, что я не претендую.

33

SimplemenT написал(а):

Я счастлива, что я не претендую.

Ну, да, у тебя другой принц! :blush2:

34

Nota написал(а):

Ну, да, у тебя другой принц! :blush2:

Уж интересно узнать кто...

35

Lara написал(а):

Минуточку-минуточку.На сердце Лешеньки здесь еще есть претендентки

не я...
Любовь - это одно, а совместная жизнь - другое!
Лёшу буду любить. Это мой выбор.

36

LyagushonoK написал(а):

Любовь - это одно, а совместная жизнь - другое!

Да. Согласна.

37

и всю жизнь смотреть как твой возлюбленный целует другую..............ну а что поделать[/color]

Отредактировано вероника (2008-01-22 16:09:41)

38

[size=20]хотя жаль что номер заблокирован...я так хотела ну..чуть-чуть поговорить :pooh_lol: [/size]

39

вероника написал(а):

и всю жизнь смотреть как твой возлюбленный целует другую


:cray:
да, смотреть, но, в принципе, можешь и не смотреть. Я смотрела... а пережитая трагедия, уже и не трагедия!
:rofl:
Знаете! Мне как-то не по кайфу эта тема... она какая-то.... "сопливая" что-ли....
Вы что ж все тут взаправду распереживались?
Не знаю, я даж, когда скучаю и реву, всё равно на вещи реально смотрю.
Это пройдет, а жизнь продолжается... чёрт возьми. И чем переживать, лучше просто наслаждаться... им, своей любовью к нему... собой, влюбленной в него. эт классно!  :yahoo:

40

Мила написал(а):

У меня,например,душа рассцветае новыми красками,когда я только думаю об Алексее

Ооо...

41

Вот так вот... я тоже только решилась позвонить и... полный облом! Всё я не во что н верю!!! :(

42

Надежда написал(а):

Всё я не во что н верю!!!

теперь тебе нужна психологическая реабилитация!
Наденька... всё будет Ок. И тебя вылечат  :yes:  И меня, надеюсь  :grin:  тоже!

43

LyagushonoK
Надежда
Что с  вами творится?

44

Надежда написал(а):

Вот так вот... я тоже только решилась позвонить и... полный облом! Всё я не во что н верю!!!

Надя? Ты про что,про какой облом? Во что твы не веришь?

45

Lara написал(а):

Надя? Ты про что,про какой облом? Во что твы не веришь?

У него телефон был недоступен, а я готовилась так долго (боялась очень), только решилась и... телефон недоступен... но теперь всё  :ok:

46

Надежда написал(а):

У него телефон был недоступен, а я готовилась так долго (боялась очень), только решилась и... телефон недоступен... но теперь всё

Но ведь написал тебе!!!! :give_heart:

47

Надежда
Написал? И чего же? Если не тайна.

48

Зас*ли тему, млин! Мне модерировать уже влом!!!

49

Stasya
Могу сказать лишь одно: Привыкай=)

50

Заработал форум стс! Может быть продолжат хроники на сайте? Вот было бы здорово!

51

Nota
Продолжай. Я уже боюсь этот форум:)

52

Я тоже уже боюсь за этот форум!!!!!!!!

Сейчас по СТС видела Алексея Воробьева (наверное его никто тут не знает!). Участник проекта "Секрет успеха", играет в сериале "Мечты Алисы".
Так вот его форум и сайт цитируются в топе (по запросу в Яндексе)!!! И у него тоже был сайт на народе! до официального http://a-vorobyov.narod.ru ! И он тоже в топе. Кто мне объяснит как это сделать с ивановским сайтом?

53

Stasya
Он должен быть очень посещаемым. Как знаю я.

54

Я тоже так думала, но оказалось, что это не совсем так....

55

Опять о Евровидение!

http://www.shoowbiz.ru/music/15613.html

56

Nota
Рудковская дура.. Думала так всегда.

57

По мойму она в маразме.... Ещё раз Билана... бред!

58

Stasya написал(а):

Сейчас по СТС видела Алексея Воробьева (наверное его никто тут не знает!). Участник проекта "Секрет успеха", играет в сериале "Мечты Алисы".

А...это талантливый парень. Здорово играет на аккордеоне.

Stasya написал(а):

Так вот его форум и сайт цитируются в топе (по запросу в Яндексе)!!! И у него тоже был сайт на народе! до официального http://a-vorobyov.narod.ru ! И он тоже в топе. Кто мне объяснит как это сделать с ивановским сайтом?

Я,Стасенька, к сожалению,понятия не имею.Может у тебя есть знакомые продвинутые проги?

59

Lara написал(а):

Может у тебя есть знакомые продвинутые проги?

А программа какие ты ввиду имеешь????

60

Уж не знаю чё за проги, раскрутка сайта вещь такая... не спрограммируешь, надо головой думать...(тока елси спам по мейлу... бе... :weird: ) время надо.... а мои мозги снова на работе эксплуатируют! сцуки! Изголодались за неделю!!!  %) (вот щас бы тот звук, который в завершении Пипеца!!!)

и ваще буду думать, тока если это Иванову надо   :mad:  вот! Спросила! Пусть отвечает  :evil: