Форум об Алексее Иванове

Объявление

Посетителю в статусе "Гость" доступны не все темы форума. Оставить сообщение Гость может только в гостевой книге! Рекомендуем зарегистрироваться и войти на форум, как участник!
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОСЕЩАТЬ ПЕРВЫЙ САЙТ АЛЕКСЕЯ ИВАНОВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об Алексее Иванове » Фото » Фото


Фото

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

LyagushonoK написал(а):

Вот даже на моем примере: мне 23 и то что я испытала благодаря Лёше, никогда не испытывала в 14-16 лет!

С 20 лет у человека уже более устойчивая психика, чем в 15 лет. Это я точно знаю. Кроме того, происходит более адекватное восприятие мира, без юношеского снобизма.

LyagushonoK написал(а):

Восхищаться кем-либо это здорово! Это нужно! только не надо пограничных состояний, зацикленности. Просто свою любовь и данную ей энергию нужно направить в правильное русло - познавать, самосовершенствоваться и становиться лучше!

Да,действительно здорово кем - либо восхищаться....только бы восхищаться. Что ты подразумеваешь под зацикленностью? То, что человек полностью парализовал всю твою обычную жизнь? И как тут можно совершенствоваться?

122

Lara написал(а):

Вот с высказываниями подобного рода прошу быть осторожнее.

Я и так  сними очень осторожна.. Я на язык развита хорошо и в последнее время говорю всё в лоб.. Вам повезло.. Я еще можно сказать молчала.

Lara написал(а):

вот, к примеру, Грегори этот совершенно безголосый - как он может нравиться?)

Поверь.. Кто-то сидит смотрит на тебя и говорит: как этот Иванов может нравится?..
Тут та же ситуация..
И еще... Если тебе артист не нравится не смей говорить, что он безголосый.. Не смей.

Lara написал(а):

Не надо думать, что ваши вкусы единственно идеальны, и вообще о вкусах не спорят.

Эм.. Вопрос.. ЭТО КТО-ТО утверждал??!!! Я.. Эм.. С этим полностью согласна.. И вообще не в понятках, к чему было это написано..

LyagushonoK написал(а):

Девченки не ссорьтесь! Каждая из вас по-своему права. В психо-эмоциональном состоянии не надо делать привязки к возрасту. Вот даже на моем примере: мне 23 и то что я испытала благодаря Лёше, никогда не испытывала в 14-16 лет!
И не стоит утверждать, что какие кумиры, такие и фанаты! Зачастую наоборот происходит - мы находим в них то что нам не присуще и в попытке копировать - ломаемся!

Скорее да.. Я вообще уверена, что возраст это не показатель твоих мозгов, твоих эмоций.. Бывают люди 11 лет, а уже настоящие старички.

LyagushonoK написал(а):

Также я не согласна, что Грегори безголосый! Ведь действительно о вкусах не спорят! Он талантлив и очень трогателен, чем и прекрасен!

Оу.. Мерси боку..

LyagushonoK написал(а):

Восхищаться кем-либо это здорово! Это нужно! только не надо пограничных состояний, зацикленности. Просто свою любовь и данную ей энергию нужно направить в правильное русло - познавать, самосовершенствоваться и становиться лучше!

Именно.. Та ки надо.. Сколько я научилась  у всех этих людей..
Это такой жизненный опыт..
Этот сразу такой багаж..

LyagushonoK написал(а):

Мне особенно нравится, что он всегда разный. Собственно поэтому я считаю его фотогеничным и уверена в богатстве его внутреннего мира, хоть некоторые его поступки и слова бывают весьма идиотскими!  :D извините.

По моему от этого не упасен никто;)

Lara написал(а):

С 20 лет у человека уже более устойчивая психика, чем в 15 лет. Это я точно знаю. Кроме того, происходит более адекватное восприятие мира, без юношеского снобизма.

Читай выше..

Lara написал(а):

Да,действительно здорово кем - либо восхищаться....только бы восхищаться. Что ты подразумеваешь под зацикленностью? То, что человек полностью парализовал всю твою обычную жизнь? И как тут можно совершенствоваться?

Тыкни мне пальцем на человека, который зациклился..

123

SimplemenT написал(а):

Я и так  сними очень осторожна.. Я на язык развита хорошо и в последнее время говорю всё в лоб.. Вам повезло.. Я еще можно сказать молчала.

Ну тогда тебе в жизни туго придется. Если ты мимоходом, запросто, даже не замечая, не поняв сути, со своей колокольни, с высоты (как тебе кажется,но ...увы! это совсем не так) восприятия, можешь затронуть в человеке самые болезненные струны. Говорить в лоб - это плохо, это непорядочно, это эгоистично, и , в конце концов -тупо! :tomato:

Отредактировано Lara (2008-03-06 17:35:30)

124

Lara написал(а):

Ну тогда тебе в жизни туго придется. Если ты мимоходом, запросто, даже не замечая, не поняв сути, со своей колокольни, с высоты (как тебе кажется,но ...увы! это совсем не так) восприятия, можешь затронуть в человеке самые болезненные струны. Говорить в лоб - это плохо, это непорядочно, это эгоистично, и , в конце концов -тупо!

Сама знаю, но говорить прямо в последнее время.. Моя прерогатива..
Я воспитанный человек.. Но если я не выдержу..
Я опять стираю конец предложения, что бы никого не обидеть*

125

SimplemenT написал(а):

Сама знаю, но говорить прямо в последнее время.. Моя прерогатива..
Я воспитанный человек.. Но если я не выдержу..

Давай жить дружно :surprise:

126

Lara
Давай.. Я вообще-то и ни с кем не ссорилась..

127

Удалили ьы своё последнее обострение и потом бы дружили. читать не приятно!

видели фотку:
http://content.foto.mail.ru/bk/asia-z/508/i-585.jpg

128

Поубивала бы всех, кто рядом с ним! Прости, Господи!

129

LyagushonoK написал(а):

видели фотку:

Я вижу только одну девушку и его.. А кто там еще?

130

там больше никого и нет.
а эта девушка - Настя из Лос-Девчатос!

131

LyagushonoK
Настя? Я не узнала вообще:(

132

Я видела эту фотку... Но мне она не очень нравится

133

Nady
Здравствуй=)

134

SimplemenT
Привет! Давно не виделись!  :D

135

Nady
Просто так странно заходить и понимать, что написано за день одно сообщение=(

136

Да-а а когда форум кишил сообщениями... Это конец... :dontknow:

137

Лёшка обещал, что только начало. А ждать ведь может быть придется долго... Вот Лара где?... тоже исчезла...

138

LyagushonoK написал(а):

Лёшка обещал, что только начало. А ждать ведь может быть придется долго... Вот Лара где?... тоже исчезла...
Подпись автора

Приветики! Никто про Иванова ничего больше не знает?

139

я не знаю... не спрашивала. а ты, Лара, не спрашиваешь у него?

140

Хорошая фотка! Оххх, какой же Лешка красивый ... ммм!

141

Ширли, где была, что видела?

142

Он даже на сайт не заходит... Да что это обсуждать???!!!!!!!! бесполезно. и ваще пусть делом заниматся...

143

LyagushonoK
Правильно.. Не на форумах пусть отсиживается, а в студиях:)

144

Nota
Ах, где б я ни была, светлый образ Леши всегда со мной;)))

145

SimplemenT написал(а):

Правильно.. Не на форумах пусть отсиживается, а в студиях:)

Конечно! Что для него главнее?

146

Lara
Уже сольник в Клину))))))

147

мне интересно, Лёшка всё это читает???

148

Карина написал(а):

интересно, Лёшка всё это читает???

скорее нет

149

может не все, но читает)))

150

Дорогие Мои Друзья!
В жизни каждого человека бывают моменты,когда он претерпевает глубокую трансформацию и Рост!Такое наверняка случалось и с Вами.Не совру, если скажу, что в этот момент времени трудно найти слова и даже элементарное желание взаимодействия с внешним миром.
Мне 24......
Говорят, зодиакально это очент важный возраст,интересный возраст.
Всё чаще и чеще возникают мысли -"Чего я достиг?", "На что я могу опереться в своей жизни?" ,"А что я могу?", "И что дальше?"
Много опытов,инсайтов,озарений и осознаний случилось со мной за время моего молчания.Я изменился.Стал различать,что важно,а что нет?Что твёрдое ,а что пустое?
И Что я Понял?
Главное -это люди!!! Их внимание и любовь, их поддержка!Их живое участие в тебе,в твоём Росте.
Мы все меняемся каждое мгновение..... и вы уже совсем другие,те кто помнит меня,кому я ещё интересен.
Хочу выразить Вам благодарность от сердца!!!
Низкий поклон вам до земли!
Вы моё богатство!
И простите меня,что моему сердцу не хватало мудрости оценить эту  потрясающую роскошь, это сокровище-то, что Вы у меня есть!
Какое счастье осознавать свою слепоту,невежество,я бы даже сказал свинство,которое воспринимало в порядке вещей истинные порывы вашей души!
Вас,которые увидели и услышали меня,которые отозвались на то,что я вкладывал в свои песни!
БЛАГОДАРЮ ВАС!
Спасибо за этот сайт wwwivanovalekcey.narod.ru замечательному человечку Стасе!!! Как я счастлив от звонков моей поклонницы Светланы, которую можно увидеть на сайте как "Ноту"!Она звонит мне до сих пор ! Спасибо вам!Благодарю за вашу Любовь!
Сейчас я нахожусь в состоянии,когда хочется вас всех обнять и Поделиться с вами Теплом своего Сердца!
Могу смело утверждать : Я воистину Благословлён !За это время я побывал в Индии,где постигал главные науки: человековедение и мироустройство.Я встретил людей,которых могу назвать своими Учителями. Моя Жизнь стала прекрасным опытом!Я изменился.... внутренне и внешне....
Одно могу сказать я РОСТУ!
Такое впечатление что само Божественное управляет мне мой путь! Мне кажется,  всё это лишь только для того,чтобы я смог лучше Служить.
Чтобы я смог затронуть своим творчеством как можно больше сердец.И показать им Путь Любви,Путь Света!
Я одержим страстным желанием петь!Петь для вас!
Я чувствую, что стою перед чем-то новым!
Есть ряд идей,проектов, и возможно в ближайшее время вы услышите мои дуэты с Ириной Отиевой и её дочерью Златой.Аранжировки уже готовятся.
А пока я познаю мир, путешествую,исследую самого себя и "продираюсь" сквозь самого себя и свою боль, которой как выяснилось очень много в моем сердце.
У меня есть идея!
Как вы смотрите на то,чтобы нам собраться как-нибудь всем вместе,в хорошем караоке-клубе,где я смогу спеть для вас и мы устроим такой маленький междусобойчик!?
Буду благодарен Вашему отклику и предложениям! Я открыт ,готов встречаться и общаться!
Мои новые фото вы можете увидеть на сайтах:
Буду благодарен за Ваши письма alexey.ivanov07@mail.ru
Обещаю отвечать!)
С теплом и любовью,Ваш Алексей Иванов.


Вы здесь » Форум об Алексее Иванове » Фото » Фото