Форум об Алексее Иванове

Объявление

Посетителю в статусе "Гость" доступны не все темы форума. Оставить сообщение Гость может только в гостевой книге! Рекомендуем зарегистрироваться и войти на форум, как участник!
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОСЕЩАТЬ ПЕРВЫЙ САЙТ АЛЕКСЕЯ ИВАНОВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об Алексее Иванове » Фото » Фото


Фото

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

А меня всяк угораздило и ничего хорошео из этого не вышло!

92

Stasya
С чего ты взяла?

93

С того что извЕлась уже... КаК ПСИХ! КаКоё-То Ужо..... брррррр

94

LyagushonoK
Лешка в этом мало виноват.. Хотя..

95

Иванов здесь вообще ни с боку припёку! Это наши проблемы! :insane:

96

Nota
Почему-то вспомнилось:
Et vice versal
:whistle:

Мдя..

97

SimplemenT написал(а):

Лешка в этом мало виноват.. Хотя..

Nota написал(а):

Иванов здесь вообще ни с боку припёку! Это наши проблемы!

Он ни в чем не виноват. Я только сейчас поняла, что такое безответная любовь.

98

Lara
Оу..

99

SimplemenT написал(а):

Оу..

Ау...

100

Lara написал(а):

Он ни в чем не виноват. Я только сейчас поняла, что такое безответная любовь.

И что же ты поняла? Сформулировать сможешь?! Жить с эти м согласна?! :flag:

101

Nota написал(а):

И что же ты поняла? Сформулировать сможешь?! Жить с эти м согласна?!

В жизни обычно за мной бегают. А я влюбилась в призрак, который мне не может ответить взаимностью.Думаю, скоро у меня это пройдет....

102

Lara
У меня походу дела на форуме в конце концов будет только одна эмоция: Оу..

103

Lara написал(а):

В жизни обычно за мной бегают.

хи! это все так о себе говорят!!  :tomato:  (снова мой любимый смайл!)

а у меня всякое бывало! хотя, в данном случае, что мне говорить, - Лёшка для меня не призрак.......

104

LyagushonoK написал(а):

Лёшка для меня не призрак.......

И что,ты можешь его потрогать, прижаться к нему, посмотреть в его обалденные глаза? А он обнимет тебя и скажет что - нибудь трогательное?  :surprise:

105

Lara
Если ты так сделать не можешь это совсем не означает, что он призрак..

106

SimplemenT написал(а):

Если ты так сделать не можешь это совсем не означает, что он призрак..

Не знаю, как тебе объяснить...призрак - это аллегория. Естественно ОН не призрак. Но в личных отношениях "Я -ОН", Леша для меня представляется призраком. Это мое ощущение....

Отредактировано Lara (2008-03-07 13:27:28)

107

Lara написал(а):

Уж если мы уделяем ему такое внимание, то, наверное, должна быть какая- то обратная связь!!!!!

Вы просто не понимаете.. Вы думаете, что обязана.. Но Это не так..
Я наверно уже говорила..
Грега больше нет.. Но мы с ним.. Мы не бросаем его... Он не даст нам ответа НИКОГДА... Мы не ждем, мы не надеемся...

108

Lara написал(а):

итоге в 16 лет (в 2000 году) - суицид.

:confused: упс...
это должно быть больная тема! да подростковый возраст тем и опасен, что меньше шансов направить эмоции в правильное русло, но Ленок не вызывает у меня опасений, у неё вроде бы нет такого фанатизма ярого и с эмоцональным состоянием всё нормально!

Lara написал(а):

Алексей Иванов, как артист еще не заслужил  такой фанатичной любви

это не верно! не из-за Лёши, а из-за сути любви (её просто нельзя заслужить-не заслужить, она есть, и ни за что-то, а вопреки). Все проблемы от сопротивления...своим чувствам и эмоциям... в итоге они берут верх, человек ломается, а не было бы сопротивления, борьбы, не было бы и поражения и потери себя!

Вон Мила приняла решение, тоже страдала от призрачности, отсутствия внимания, теперь мы не знаем что с ней. как она там...
А ты Lara, ты когда обещала не уйти, мне казалось, ты смирилась с сиуацией и просто "будешь, останешься" и всё! Как я, как Nota... А ты так переживаешь! Мне жаль очень. Такие эмоции не приносят ничего положительного...

109

LyagushonoK написал(а):

Как я, как Nota

А я?!  :'(

110

Все мы "хороши"! Чуть что, ап стену, в монастырь, к Лобжанидзе и т.д. и т.п. :P

111

Вот, что я надыбала...

112

Nady написал(а):

Вот, что я надыбала...

На всех трех фотка Леша плохо вышел. А Танечка, оказывается, грудастая какая, ядаже раньше не замечаа :confused:

Отредактировано Lara (2008-03-07 13:28:25)

113

Lara написал(а):

В жизни обычно за мной бегают. А я влюбилась в призрак, который мне не может ответить взаимностью.Думаю, скоро у меня это пройдет....

Лара, дыши ровнее! И верь в скорое "СКОРО"! Как это делаю я! :blush:  :cool:

114

LyagushonoK написал(а):

Вон Мила приняла решение, тоже страдала от призрачности, отсутствия внимания, теперь мы не знаем что с ней. как она там...

По - моему, Мила просто реалистка и еще очень маленькая.Она страдала не от призрачности, а от того, что именно ее Леша не замечает. А понять не могла того, что ОН НЕ ЗАМЕЧАЕТ НИКОГО. Кстааа,мы с ней переписываемся по мылу (редко правда)-у нее все хорошо,не переживайте.Учится, на какие сборы спортивные ездила.Лешу любит по - прежнему :)

Nota, постараюсь воспользоваться твоим советом :surprise:

Отредактировано Lara (2008-03-05 16:20:53)

115

Nady написал(а):

А я?!

да и ты тоже... местами  :D

Lara написал(а):

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ СО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ?????

ну уж точно не гибнуть!

Lara написал(а):

ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО? Стася!!!!!

%-) я сама не лучше! :tomato: у меня такие же проблемы...

Ох уж этот Иванов...

Lara написал(а):

На всех трех фотка Леша плохо вышел.

зато смешной!  :tomato:

Lara написал(а):

А Танечка, оказывается, грудастая какая, ядаже раньше не замечаа

я тоже...

116

Lara написал(а):

Я думаю,Алексей Иванов, как артист еще не заслужил  такой фанатичной любви, как у вас к этому Грегори

Блин.. Просто.. НИКТО не заслужил Фанатичной любви.. НИКТО.. Ни Грегори, Ни Леша никто либо иной.. Просто есть люди, которые заслужили уважения.. Я Лешу уважаю.. Я знаю, что снова не в тему..
Просто.. Просто не надо грезить этим всем.. Не надо..

Lara написал(а):

Да,вам можно дать скидку на возраст. Но мой совет  - не очень - то увлекайтесь подобным фанатизмом. В ваши 15 лет психика еще не окрепла. Просто у меня есть печальный пример с моей старшей сестрой Наташей .Она в 15 лет была помешана на Эйс оф Бэйс. В итоге начала во всем копировать Лин (участницу группы).Из жизнерадостной, светящейся девочки превратилась в отрешенную, депрессированную, в итоге в 16 лет (в 2000 году) - суицид.

Полнейший дибилизм.. Вспомнилось: какие исполнители, такие поклонники..
Я уверена, что большинство из вас думает, что я ФАНАТКА Лемаршаля.. Это не так.. Если бы это было так. то я бы была фанаткой: Майло Вентимилья, Родриго Санторо, Яна Сомерхолдера, Кристофа Мае, Нольвенн Леруа и т.д.

LyagushonoK написал(а):

это должно быть больная тема! да подростковый возраст тем и опасен, что меньше шансов направить эмоции в правильное русло, но Ленок не вызывает у меня опасений, у неё вроде бы нет такого фанатизма ярого и с эмоцональным состоянием всё нормально!

Оу.. Мерси:)) По ходу дела.. И по моим опросикам.. Ни у кого нет мыслей об ФАНАТИЗМЕ у Лемаршалю.. Просто все знают, как и сколько у меня таких же;)) Я просто сама по себе такая.. Я всё делаю яро и ярко..

Nady написал(а):

Вот, что я надыбала...

По моему Леша единственный -всегда в кадре и всегда готов-..

117

SimplemenT написал(а):

Полнейший дибилизм.. Вспомнилось: какие исполнители, такие поклонники..

Вот с высказываниями подобного рода прошу быть осторожнее.Несмотря на ваш возраст, я лично уважаю ваши вкусы.Хотя могу поспорить (вот, к примеру, Грегори этот совершенно безголосый - как он может нравиться?). А в 1999 - 2000годах не было таких возможностей,чтобы знакомиться с широко с музыкальными течениями в мире. Ребенок выбрал эту группу и переписывался со всей страной ( не как мы с вами в инете), а по почте. А поклонников этой группы было очень много. Не надо думать, что ваши вкусы единственно идеальны, и вообще о вкусах не спорят.

Отредактировано Lara (2008-03-05 19:00:09)

118

Девченки не ссорьтесь! Каждая из вас по-своему права. В психо-эмоциональном состоянии не надо делать привязки к возрасту. Вот даже на моем примере: мне 23 и то что я испытала благодаря Лёше, никогда не испытывала в 14-16 лет!
И не стоит утверждать, что какие кумиры, такие и фанаты! Зачастую наоборот происходит - мы находим в них то что нам не присуще и в попытке копировать - ломаемся! 
Также я не согласна, что Грегори безголосый! Ведь действительно о вкусах не спорят! Он талантлив и очень трогателен, чем и прекрасен!
Восхищаться кем-либо это здорово! Это нужно! только не надо пограничных состояний, зацикленности. Просто свою любовь и данную ей энергию нужно направить в правильное русло - познавать, самосовершенствоваться и становиться лучше!

SimplemenT написал(а):

По моему Леша единственный -всегда в кадре и всегда готов-..

Мне особенно нравится, что он всегда разный. Собственно поэтому я считаю его фотогеничным и уверена в богатстве его внутреннего мира, хоть некоторые его поступки и слова бывают весьма идиотскими!  :D извините.

119

LyagushonoK написал(а):

Восхищаться кем-либо это здорово! Это нужно! только не надо пограничных состояний, зацикленности. Просто свою любовь и данную ей энергию нужно направить в правильное русло - познавать, самосовершенствоваться и становиться лучше!

Это самоувещевание? Пусть это будет твоими чётками! :yep:

120

Nota написал(а):

Это самоувещевание? Пусть это будет твоими чётками!

какой-то неадекватный комментарий...


Вы здесь » Форум об Алексее Иванове » Фото » Фото