Форум об Алексее Иванове

Объявление

Посетителю в статусе "Гость" доступны не все темы форума. Оставить сообщение Гость может только в гостевой книге! Рекомендуем зарегистрироваться и войти на форум, как участник!
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОСЕЩАТЬ ПЕРВЫЙ САЙТ АЛЕКСЕЯ ИВАНОВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об Алексее Иванове » Карьера Алексея » СТС зажигает супер звезду


СТС зажигает супер звезду

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Как вы думаете гастроли отменили из-за проблем Рудковской? из -за Евровидения и иже с ним Билана или всё-таки так изначально было задумано и речи о гастролях - вранье.

32

Мне сдаётся, что они и не планировались! А всё остальное перечисленное лишь задвинуло проектантов на пыльную полку! Нет худа без добра! Они хотя бы не связаны никаким контрактами, а значит свободны! :cool:  :jumping:

33

Мне кажется,проблемы Рудковской сказались на отмену гастролей. Но все - таки, по большому счету, Рудковской обнесло голову Биланом. Носится с ним как с писаной торбой, и никого и ничего вокруг не замечает. Видели бы вы ее на отборочном туре на Евровидение,когда пел Билан! Как будто она была в каком-то трансе! Только головой не крутила,как на сеансах Кашперовского!!!!.  :disappointed:

Отредактировано Lara (2008-04-07 08:50:07)

34

Вообщем забили на ребят.. пусть бьются сами...

35

мое мнение: организаторы изначально не планировали по-человечески вести себя! только ради рейтинга телеканала затеяли проект! надеюсь! стоящие ребята не пропадут!


Вы здесь » Форум об Алексее Иванове » Карьера Алексея » СТС зажигает супер звезду