Форум об Алексее Иванове

Объявление

Посетителю в статусе "Гость" доступны не все темы форума. Оставить сообщение Гость может только в гостевой книге! Рекомендуем зарегистрироваться и войти на форум, как участник!
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОСЕЩАТЬ ПЕРВЫЙ САЙТ АЛЕКСЕЯ ИВАНОВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об Алексее Иванове » Карьера Алексея » Предложения, советы, рекомендации или просто пожелания!


Предложения, советы, рекомендации или просто пожелания!

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

LyagushonoK написал(а):

как я рада что мои труды не напрасны... кто-то счастлив!
вот...
можно считать свою миссию почти завершенной!
Люблю вас, девченки!

Я тоже вас обожаю девчонки вы самые лучшие! ЧмаФФки!!!

LyagushonoK написал(а):

Люблю Лёшу!

Я тоже!!!

LyagushonoK написал(а):

Пойду, наконец, напьюсь! УРА!

А вот этого не надо!!!

62

Я тут немного вернусь к теме заголовка;) Мне б из песен ужасно хотелось услышать в Лешином исполнении "Still loving you" Scorpions ;)
Надежда, почему ты не хочешь всем сказать, что тебе Леша ответил? Мы ж не просим дословный текст) Мне интересно только одно: насколько длинное письмо он написал? Или пару строчек?

63

Хоть бы узнать, чем он сейчас занимается. Если ли хоть какое движение ....

64

Lara написал(а):

. Если ли хоть какое движение ....

Думаю есть,

65

Lara написал(а):

Хоть бы узнать, чем он сейчас занимается. Если ли хоть какое движение ....

Напиши смс!!!

66

LyagushonoK написал(а):

Напиши смс!!!

Ну уж нет! Ему,наверное,и без меня уже плохо от фанатов.
Я ему кучу сообщений на мыло послала, стихи свои.Ни ответа,ни привета.

67

Lara написал(а):

Ну уж нет! Ему,наверное,и без меня уже плохо от фанатов.
Я ему кучу сообщений на мыло послала, стихи свои.Ни ответа,ни привета.

Сказано же вам, что у него нет инета! :/  А когда получается, некогда даже прочитать, не то что ответить!  :mad:

68

Отсутствие информации сводит с ума. Хоть бы в прессе что - нибудь напечатали про это долбаное шоу. Альтернатива - радоваться за Лешины успехи , о которых мы ничего не знаем. Замкнутый круг.Парадокс

69

Lara
Мне Лёша написал, я бы сказала многовато (не одну строчку это точно)... А на форуме не пишу потому что я за свою активность уже поплатилась, Лёша на меня немного в обиде, поэтому больше активисткой быть не желаю... слишком дорога цена

70

Надежда
Кинь в личку людям.. Блин.. Проблему нашла.

71

Эта тема для "Предложений..." читаем тему! Было удалено порядка 20 сообщений, да и те что остались, не все корректны!

72

Леш, как сказала моя знакомая: Челка тебя старит;)

73

чур меня!
что и как может старить в 21 год??? Лен, ну зачем ты опять с чёлкой?.........

74

Stasya написал(а):

Лен, ну зачем ты опять с чёлкой?.........

Ну началось!

75

Stasya написал(а):

Лен, ну зачем ты опять с чёлкой?.........

Ну кто не знает моих трепетных и высоких чувств к челке Иванова?

76

Ближе к теме! Интересно, тыкается ли Иванов во все щели?! Без этого, наверное, нельзя!

http://www.google.ru/search?aq=0&oq=продюсерские центры&complete=1&hl=ru&newwindow=1&rlz=1B2GGFB_ruRU222RU226&q=продюсерские центры москвы&lr= :flag:  :cool:  :writing:  :mybb:

77

Nota написал(а):

Ближе к теме! Интересно, тыкается ли Иванов во все щели?! Без этого, наверное, нельзя!

Мне кажется нет. По - моему его уже заприметили. Увидим....вот почему он с нами не идет на контакт? Некогда - однозначно.Да и заранее светиться не хочет....Кстаа...он кому - нибудь что - нибудь написал?

78

Lara
Нет.

79

Lara написал(а):

По - моему его уже заприметили.

o.O
хто сдесь?  :O

короче, можна по-подробнее, откуда инфо, может мы чего не знаем. Я вот с вами всем делюсь!  :confused:

80

Лара, мы-то его уж точно заприметили, давно! А это уже не мало, но, к сожалению, не достаточно для его счастья! :cool:

81

LyagushonoK написал(а):

короче, можна по-подробнее, откуда инфо, может мы чего не знаем. Я вот с вами всем делюсь!

Это просто предположение. Ведь просто невозможно не заприметить такого парня :glasses:

82

Lara
Эм... Ну да..

83

Мне вот что непонятно! Неужели все выпускники этого проекта брошены на произвол судьбы?! Никому из устроителей проекта нет до них дела? Смотрю я на этих никаких фабрикантов и диву даюсь, почему их так раскручивают? Или мы чего-то не знаем, или Мир сошёл с ума! Я конечно же об Иванове! О чём мы не догадываемся?! :tired:

84

Nota написал(а):

О чём мы не догадываемся?!

предложение такое: скинутьсяи нанять частного ссыщика! пусть разведает всё!  :crazy:

85

Nota написал(а):

Мне вот что непонятно! Неужели все выпускники этого проекта брошены на произвол судьбы?! Никому из устроителей проекта нет до них дела? Смотрю я на этих никаких фабрикантов и диву даюсь, почему их так раскручивают? Или мы чего-то не знаем, или Мир сошёл с ума! Я конечно же об Иванове! О чём мы не догадываемся?! :tired:

Недавно в голову запали теже мысли..

86

Nota написал(а):

Мне вот что непонятно! Неужели все выпускники этого проекта брошены на произвол судьбы?! Никому из устроителей проекта нет до них дела? Смотрю я на этих никаких фабрикантов и диву даюсь, почему их так раскручивают? Или мы чего-то не знаем, или Мир сошёл с ума! Я конечно же об Иванове! О чём мы не догадываемся?!

Вспомнила Эмирхана и его утверждения про формат.Я думаю, в российском шоу-бизнесе форматом является не талант исполнителя, а кто "поформатнее" заплатит за раскрутку. Как - то на том форуме наткнулась на чье - то сообщение о том, что неделя пребывания на ФЗ стоит конкурсанту 5 тыс.долларов!!! Наш Леша попал не на тот конкурс...и не к тем судьям...

87

Lara написал(а):

Вспомнила Эмирхана и его утверждения про формат.Я думаю, в российском шоу-бизнесе форматом является не талант исполнителя, а кто "поформатнее" заплатит за раскрутку. Как - то на том форуме наткнулась на чье - то сообщение о том, что неделя пребывания на ФЗ стоит конкурсанту 5 тыс.долларов!!! Наш Леша попал не на тот конкурс...и не к тем судьям...

Да нет! Всё таки на тот, со всеми оговорками! Фабрику я бы ни за что не смотрела и не узнала бы никогда Иванова! Для него этот проект действительно звёздный, это очевидно! Просто наберёмся терпения! :suspicious:

88

Nota написал(а):

Да нет! Всё таки на тот, со всеми оговорками! Фабрику я бы ни за что не смотрела и не узнала бы никогда Иванова! Для него этот проект действительно звёздный, это очевидно! Просто наберёмся терпения!

НАБЕРЕМСЯ ТЕРПЕНИЯ


Вы здесь » Форум об Алексее Иванове » Карьера Алексея » Предложения, советы, рекомендации или просто пожелания!