Форум об Алексее Иванове

Объявление

Посетителю в статусе "Гость" доступны не все темы форума. Оставить сообщение Гость может только в гостевой книге! Рекомендуем зарегистрироваться и войти на форум, как участник!
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОСЕЩАТЬ ПЕРВЫЙ САЙТ АЛЕКСЕЯ ИВАНОВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об Алексее Иванове » Промо-акции » Поддержим Алексея.


Поддержим Алексея.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Предлагаю здесь выкладывать ссылки на голосования в пользу артиста.
Вот и первое: http://superzvezda.ctc-tv.ru/participants/ivanov/
Тыкаем на самый последний брильянтик. Это должно ему дать 10 баллов. Пока среднее только 8.

2

Скажите, плиз! А зачем щас ещё голосовать??? Я то голосую! по инерции  :24: . Но всё же.
По сравнению с тем какой результат был ещё во время проекта, разница оч. заметна. Это мне что-то напоминает...

3

LyagushonoK
А что было во время проекта?
Голосовать, то бы показать, что его не забыли.
Что напоминает?

4

А напоминает это всё выборы в Грузии! Полное сациви! :cool:

5

Только что выпили за Лёшу с LyagushonoK! С тарый Новый Год, однако! Пусть наши и его желания сбудутся! :heart:  :yahoo:

6

Nota
Ооо.. Точно, точно... Надо будет томатного соку выпить.

7

Что бы выпить, чтобы ещё поддержать Лёшеньку?! Главное, чтобы он не пил, даже для поддержки!   :derisive:  :dance3:

8

почему же,яйца сырые пускай пьет)

9

вероника написал(а):

яйца сырые пускай пьет

Какое-то устаревшее средство...
Меня када-то заставляли... я бы не сказала, что прям на голос круто действует...Мне тока в "-" !

Пусть, имхо, пьет, что нравится, лишь бы хорошо ся чувствовал...А то что алкоголь вреден для голоса - тоже фигня...Есть большая разница между обожженным горлом и напряженными связками. Когда сильно нервничаешь, лучше выпить и расслабиться, чем не пить и тупо беречь голос, а он всё равно не будет слушаться... На вокал только занятия влияют, умение владеть голосом. И без голоса, собсна, можно выступить, и Лёха делал так!
Уж извиняйте за такую антиагитацию здорового образа жизни. Просто во всём мера нужна!

10

LyagushonoK написал(а):

Какое-то устаревшее средство...
Меня када-то заставляли... я бы не сказала, что прям на голос круто действует...Мне тока в "-" !

Я не пою, но у меня со связками ГРОМАДНЕЙШИЕ проблемы.. Я голос теряю постоянно. Могу одно слова сказать басом, а следующее уже очень высоко.. Я пью таблетки, уже легче, но мои связки... УЖАС.

LyagushonoK написал(а):

Уж извиняйте за такую антиагитацию здорового образа жизни. Просто во всём мера нужна!

Мера ОБЯЗАТЕЛЬНА, но специалисты говорят, что алкоголь плох для голоса.

11

SimplemenT написал(а):

специалисты говорят, что алкоголь плох для голоса.

Чем больше выпью, тем лучше пою - не имею ввиду что нить типа "летять вутки"  :rofl: ... Страшно боюсь публики... против этого только алкоголь... уж лучше им печень сажать, чем успокоительными, имхо!

12

LyagushonoK написал(а):

SimplemenT написал:

    специалисты говорят, что алкоголь плох для голоса.

Чем больше выпью, тем лучше пою - не имею ввиду что нить типа "летять вутки"  :rofl: ... Страшно боюсь публики... против этого только алкоголь... уж лучше им печень сажать, чем успокоительными, имхо!
Пусть, имхо, пьет, что нравится, лишь бы хорошо ся чувствовал...А то что алкоголь вреден для голоса - тоже фигня...Есть большая разница между обожженным горлом и напряженными связками. Когда сильно нервничаешь, лучше выпить и расслабиться, чем не пить и тупо беречь голос, а он всё равно не будет слушаться... На вокал только занятия влияют, умение владеть голосом. И без голоса, собсна, можно выступить, и Лёха делал так!
Уж извиняйте за такую антиагитацию здорового образа жизни. Просто во всём мера нужна

Ты что тут пропагандируешь? А ну, как Лёша послушает тебя и сопьётся?! Что будешь, плечами пожимать или руки на себя наложишь?  :threaten:

13

Nota написал(а):

ну, как Лёша послушает тебя и сопьётся?!

Я те объясняла уже... смотря какие мысли себе позволять... во всем важна умеренность! сверхконтроль плохо, как и его отсутствие. Я за ответственность за себя перед самим собой и здравый рассудок. Мне очень не нравится, что вы позволяете себе такие мысли о Лёше... сорри! По-моему, он уже не маленький, думающий человк, имеющий цель! Взываю к сознательности!!! И не надо никого слушать, кроме себя!

14

ЛЕША - это ЧТО-ТО :man_in_love: В прошлом году в Секрете успеха принимал участие наш земляк Илья Васильев. Тоже за него как болели, он третье место занял. Правда , где - то его не видно стало. Я подумала - почему тогда Лешку не взяли? Он бы там всем фору дал :bb: Но на сайте СТСкакой - то мужик (Эмирхан кажется) сказал, что Леша не в формате.Почему это он не формате? Девчонки,как вы думаете,что он имел в виду?

15

Lara
В прошлом году значит что-то было ещё не так или так надо было! Лёша очень сильный участник для многих нынешних шоу. Даже на СТС его зачастую просто прятали, выделяя при этом других участников, имхо! В нём есть всё, а его энергетику можно направить как угодно. Он как алмаз, из которого можно каждый день делать разные бриллианты... в природе такого нет....
А этот Эмирхан, я уже писала, судит по двойным стандартам. У него любимая участница Нюша.Так вот она для него и индивидуальность и формат. А если Иванов или Литвинова, то раз индивидуальность, значит не формат... После этого он претендует на объективность... Фанаты все больные, имхо, но кто-то старается подумать и аргументировать, а кто-то не задумывается над своими суждениями (не подумайте, что я претендую на объективность, у меня ваще с головой плохо). Как и у Лобжанидзе есть такие кадры на форуме, для которых тональность и тембральность одно и то же, также как и диапазон=силе голоса и всё это подчиняется законам физики...а у меня нет муз. образования (на самом деле есть)... Доказывать фанатам что-либо бесполезно! Тебе же, Lara, никто не докажет, что Лёша не такой классный как тебе кажется. Мне никто! А самим участникам, вне зависимости от того, чем их наделила или обделила  :pooh_lol:  природа, надо просто работать...

16

Lara написал(а):

Девчонки,как вы думаете,что он имел в виду?

Наверно в музыке он не разбирается, вот и все дела...

17

LyagushonoK написал(а):

В прошлом году значит что-то было ещё не так или так надо было! Лёша очень сильный участник для многих нынешних шоу. Даже на СТС его зачастую просто прятали, выделяя при этом других участников, имхо! В нём есть всё, а его энергетику можно направить как угодно. Он как алмаз, из которого можно каждый день делать разные бриллианты... в природе такого нет....
А этот Эмирхан, я уже писала, судит по двойным стандартам. У него любимая участница Нюша.Так вот она для него и индивидуальность и формат. А если Иванов или Литвинова, то раз индивидуальность, значит не формат... После этого он претендует на объективность... Фанаты все больные, имхо, но кто-то старается подумать и аргументировать, а кто-то не задумывается над своими суждениями (не подумайте, что я претендую на объективность, у меня ваще с головой плохо). Как и у Лобжанидзе есть такие кадры на форуме, для которых тональность и тембральность одно и то же, также как и диапазон=силе голоса и всё это подчиняется законам физики...а у меня нет муз. образования (на самом деле есть)... Доказывать фанатам что-либо бесполезно! Тебе же, Lara, никто не докажет, что Лёша не такой классный как тебе кажется. Мне никто! А самим участникам, вне зависимости от того, чем их наделила или обделила  :pooh_lol:  природа, надо просто работать...

Поэтому мы с тобой, LyagushonoK, и сестры!

Формат - это совсем не то, о чём мне хочется думать, когда я слушаю и смотрю на Лёшу! А на мнение  таких как этот сыч Эмирхан и ему подобных мне вообще глубоко категорически...!

18

Nota написал(а):

А на мнение  таких как этот сыч Эмирхан и ему подобных мне вообще глубоко категорически...!

Да и мне тоже по-барабану!

19

Этот, как его, Эмирхан... Во первых на вкус и цвет, а во вторых... Еще раз повторюсь. У Леши УНИКАЛЬНЫЙ голос. Это редко для России и для мира вообще... Таких как Нюша много, этот стиль сейчас на высоте, но нельзя не понимать, как Леша уникален..

20

SimplemenT написал(а):

У Леши УНИКАЛЬНЫЙ голос. Это редко для России и для мира вообще... Таких как Нюша много, этот стиль сейчас на высоте, но нельзя не понимать, как Леша уникален..

Это точно!!! Хорошо сказала!!! :good:

21

Да я вообще не понимаю, зачем сюда писать подобные сообщения? Раздел называется "Поддержим Лёшу", а мы тут пишем противоположное... Зачем? Кто-нибудь мне это объяснит?

22

Надежда
Никто:)) Поверб мне, это нормально.

Кстати на первом месте в этом голосовании Елена Князева.

23

У нас уже 8.40!! Поздравляю.

24

Форум СТС зажигает...даже модераторы забыли.... Зачем сейчас нужно голосовать? Он же почти мертвый? Эх,где же мы все раньше были :rofl:

25

Lara
Я вообще не нала, что это всё существует...

26

SimplemenT написал(а):

Я вообще не нала, что это всё существует...

Я тоже про это долго не знала

27

А ты прочитала Лёшин форум СТС? Ой, совсем забыла, ты же собираешься его забыть! ;)

28

Я пошла общаться с Лёшей! Во сне! Попробуй и ты! :grin:

29

Ладненько, спокойной ночи! Передавай ему привет!  :D

30

Надежда написал(а):

Я тоже про это долго не знала

И в этом упущение не наше...


Вы здесь » Форум об Алексее Иванове » Промо-акции » Поддержим Алексея.