Форум об Алексее Иванове

Объявление

Посетителю в статусе "Гость" доступны не все темы форума. Оставить сообщение Гость может только в гостевой книге! Рекомендуем зарегистрироваться и войти на форум, как участник!
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОСЕЩАТЬ ПЕРВЫЙ САЙТ АЛЕКСЕЯ ИВАНОВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об Алексее Иванове » СМИ о Леше » Интервью


Интервью

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Надежда написал(а):

Оценит это кто-нибудь? Это большой вопрос...

А это важно? Чьей оценки ты ждёшь? Мой главный оценщик - я сама!  :boast:

LyagushonoK написал(а):

А что на это тоже разрешение чьё-то нужно? А то мож я чего не знаю...
я горжусь тем что люблю его, и когда - нить мы будем одними из первых, кто поверил в будущую звезду! :yes:

Почему "когда-нить"? Я уже давно первая об этом заорала! :cool2:

32

Nota написал(а):

Чьей оценки ты ждёшь?

Наверно оценки Алексея, хотя...

33

Надежда
Важно не то, как Леша тебя оценит.. Я согласна с Nota

34

Просто хочется знать, есть ли смысл, что мы тут сидим, пишем о нём хорошие вещи и т.д. А он нас возьмёт обломает и не зайдёт сюда...

35

Надежда
Госпаааади. Никто точно не знает.. Просто надо верить.. Надо верить. Верить и ждать.

36

- Леш, можешь прокомментировать ситуацию со Стиллавиным?

У меня нет слов. У каждого свое мнение, и это право жюри – ставить те оценки, которые они считают нужным. Но единица – неадекватная оценка.

- А чьи-нибудь мнения были сегодня тебе важны?

Безусловно. Самое важное – мнение Лины Арифулиной, потому что мы пытались воплотить свои режиссерские идеи и справились, насколько могли. И мнение Полины Гриффитс мне важно — эту вокалистку я очень уважаю. Мне было приятно видеть, как волнуется за нас Яна Рудковская. Она видит наш рост, наши стремления и понимает, что зависит от оценок. Еще мне было важно положительное мнение «с Запада» — довольно высокая оценка, поставленная Полом Робертсом.

- У тебя был сюжетный номер, прямо целая история. Расскажи, как это все придумывалось.

Задумка была такая: свадьба. Los Девчаtos – люди, с которыми я пришел на свадьбу. Я друг жениха, и он просит освободить невесту, а я, чтобы ему помочь, перевоплощаюсь в него и пытаюсь до девушки достучаться. И в итоге остаюсь с ней, потому что люблю ее. Мне помогли все это придумать мои знакомые и друзья.

37

Поклонники проекта знают, что самая крепкая дружба на «СТС зажигает суперзвезду» связывает Таню Литвинову, Андрея Лобжанидзе и Алексея Иванова. Недавно ребята втроем ездили в гости к Леше, который живет в Клину.
– Повидались с моей мамой, были на телевидении, где я в свое время работал ведущим музыкальной передачи, – рассказывает Леша. – Ребят очень тепло приняли. Но в последнее время мне частенько снятся странные вещие сны. Снится, что нас втроем подстерегает опасность. Есть же люди, которые искренне рады за нашу дружбу, а есть и те, кто не очень. Например, недавно мы шли, и буквально за нашей спиной я слышал в свой адрес не очень хорошие вещи… 
Объясняется все просто: поклонники ревнуют ребят друг к другу, и фанаты, скажем, Леши, всеми силами пытаются оттеснить от него Таню, и наоборот…
Впрочем, в большинстве своем поклонники у Леши очень воспитанные и интеллигентные. Стен в подъезде не раскрашивают, прибегая к более гуманным методам выражения своей фанатской любви…
– Около моей двери они из листочков А4 сделали плакат, на котором написали: «Леша Иванов, мы тебя любим!» – улыбается Алексей. – Причем приклеили его не клеем к стене, а аккуратно так, на скотче… Я осторожно его отклеил и приклеил у себя дома. Это было очень приятно!

38

Надежда написал(а):

Я осторожно его отклеил и приклеил у себя дома. Это было очень приятно!

Блин... Как же здорово... Вот это, да.

39

SimplemenT написал(а):

Блин... Как же здорово... Вот это, да.

Да это точно

40

я плакалъ  :angel:

41

Почему? Не надо...

42

Надежда написал(а):

Поклонники проекта знают, что самая крепкая дружба на «СТС зажигает суперзвезду» связывает Таню Литвинову, Андрея Лобжанидзе и Алексея Иванова. Недавно ребята втроем ездили в гости к Леше, который живет в Клину.
– Повидались с моей мамой, были на телевидении, где я в свое время работал ведущим музыкальной передачи, – рассказывает Леша. – Ребят очень тепло приняли. Но в последнее время мне частенько снятся странные вещие сны. Снится, что нас втроем подстерегает опасность. Есть же люди, которые искренне рады за нашу дружбу, а есть и те, кто не очень. Например, недавно мы шли, и буквально за нашей спиной я слышал в свой адрес не очень хорошие вещи…
Объясняется все просто: поклонники ревнуют ребят друг к другу, и фанаты, скажем, Леши, всеми силами пытаются оттеснить от него Таню, и наоборот…
Впрочем, в большинстве своем поклонники у Леши очень воспитанные и интеллигентные. Стен в подъезде не раскрашивают, прибегая к более гуманным методам выражения своей фанатской любви…
– Около моей двери они из листочков А4 сделали плакат, на котором написали: «Леша Иванов, мы тебя любим!» – улыбается Алексей. – Причем приклеили его не клеем к стене, а аккуратно так, на скотче… Я осторожно его отклеил и приклеил у себя дома. Это было очень приятно!

Это что?! Это где?! Я что-то прозевала? :O

43

Nota написал(а):

Это что?! Это где?! Я что-то прозевала?

Да это я по инету пошарилась и нашла эту статью

44

Надежда написал(а):

Да это я по инету пошарилась и нашла эту статью

Ещё одна! Да вы что, сговорились! Ссылки давай! Это вся статья? :(

45

Nota написал(а):

Это вся статья?

да

46

Zloy Admin
Так мило..

47

Это интервью во время шоу..

48

Хочется верить, что такая крепкая дружба сохранится на долгое время!

49

Ширли
Хочется:(( настоящих друзей мало.

50

Мила написал(а):

Первые минуты славы

Нарывается: И последние. Как это мило..

51

SimplemenT
Особенно в рамках шоу-бизнеса сложно с кем-то дружить, все об этом говорят! Леша ж сам и говорил: "По моему мнению, дружба зарождается либо за пределами шоу-бизнеса, либо на начальных этапах карьеры в нем, когда есть единомышленники, когда люди  идут в ногу". Так что пожелаем им настоящей дружбы на долгие годы!

52

Ширли
Да! :nuts:

Похожие темы

Фото Фото 2010-12-23

Вы здесь » Форум об Алексее Иванове » СМИ о Леше » Интервью