Форум об Алексее Иванове

Объявление

Посетителю в статусе "Гость" доступны не все темы форума. Оставить сообщение Гость может только в гостевой книге! Рекомендуем зарегистрироваться и войти на форум, как участник!
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОСЕЩАТЬ ПЕРВЫЙ САЙТ АЛЕКСЕЯ ИВАНОВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об Алексее Иванове » Видео » Выступления


Выступления

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

LyagushonoK написал(а):

А этой ночью неделя, как у меня от Иванова не слуху не духу. 13-го он был на форуме! 13-го он мне ответил на почту! и ВСЁ!!!!!!!!! ЖЕСТь!
Я тАк БоЛЬше Не мОГу !!! тОчнеЕ НиХОЧУ!!!!!!!!!!!!

У меня ответов тоже нет. А  я и не спрашивала ни о чем его. Жду вот появления здесь...Кста...он вроде Миле что-то отвечал. Она не из-за этого с сайта слиняла?

92

Да. Миле он ответил 15-го типа "ну вот и познакомились"
А из-за чего она свалила понятия не имею.... говорят что скучно ей стало!

93

"Его запомнили роковым мужчиной в длинном пиджаке и со стильной челкой, прикрывающей один глаз. Леша – персонаж уникальный. Стремление Лины сделать из него российского Тарантино осуществилось полностью. На такой типаж девушки западают мгновенно. Неприступный, гордый, холодный. Его номер с горящей бочкой и балетом зомби на песню Глюкозы «Пипец» всех потряс, и сейчас у нас есть возможность насладиться зрелищем вновь"

Девчонки - нам всем надо выступать в балете зомби вместе с Лешей :idea:

94

Lara написал(а):

Девчонки - нам всем надо выступать в балете зомби вместе с Лешей

ой, я тащусь как они там танцуют! правда больше от партии парней! но всё равно. я ЗА!!!!

95

Lara написал(а):

Девчонки - нам всем надо выступать в балете зомби вместе с Лешей :idea:

Меня их списка вычеркни.

96

97

:cool:  :love:

98

EriZo
ответ одними смайлами карается баном! напиши хоть пару слов, пожалуйста!    :flag:

99

ой, как страшно.... (аж три слова:))

100

EriZo

не  там ты их  написала!  :P

101

лучше расскажи, как ты узнала об Алексее, когда, как нашла этот сайт!  :yep:

102

сайт Леша написал в "своей массовой рассылке", а знакомы года три наверно...  :music:

103

Новый клип Alexy


Вы здесь » Форум об Алексее Иванове » Видео » Выступления